120 отзывов
81 отзывов
57 отзывов
Сервисный центр tv-service-spb.ru 
Отзывы из Яндекс Карт
120 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Алан Пономарев22.11.2025 г.
Очень вежливое общение по телефону, мастер предупредил о своем приезде за полчаса, что очень удобно, не пришлось сидеть и целый день ждать в неопределенности.
С
Александра Г.13.10.2025 г.
Вы не просто починили технику, вы подарили мне возможность снова наслаждаться просмотром любимых фильмов в кругу семьи без всяких помех.
С
Сергей23.07.2025 г.
Отличная работа, все функционирует идеально, даже лучше, чем до поломки, спасибо за грамотную настройку и калибровку изображения после ремонта.
С
Есения П.20.05.2025 г.
Спасибо за честность, мастер сразу назвал причину поломки и конечную стоимость, никаких скрытых доплат или навязанных услуг, только чистая и качественная работа.
Отзывы из Google Карт
81 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Лилия27.12.2025 г.
Я искренне рада, что обратилась именно в эту компанию, так как результат превзошел все мои ожидания по всем параметрам.
С
Макс Кононов13.09.2025 г.
Очень доволен сервисом, мастер приехал точно в оговоренное время, нашел причину поломки, заменил блок питания, и теперь все работает идеально.
С
Рита Москвина24.02.2025 г.
Телевизор снова радует меня яркой картинкой, спасибо вашей компании за отличную работу и доброжелательное отношение к клиенту.
Отзывы из 2гис
57 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Хельга Косарева25.04.2025 г.
Спасибо за профессиональный подход и ответственное отношение к делу — видно, что компания дорожит своей репутацией и нанимает только лучших мастеров.
Ремонт телевизоров Rolsen RL-42L12002F
Ремонт телевизоров Rolsen RL-42L12002F производится в нашем сервисном центре в Санкт-Петербурге.
Телевизор Rolsen RL-42L12002F с диагональю экрана 42 дюймов выпускается с 2011 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор не видит Wi-Fi, Нет изображения на телевизоре, Нет сигнала на телевизоре, Не включается телевизор.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Rolsen RL-42L12002F на дом в Санкт-Петербурге. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Статистика поломок телевизора Rolsen RL-42L12002F за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Двоится изображение телевизора | 21 |
| На телевизоре поменялись каналы | 15 |
| Телевизор выключается и включается после включения | 6 |
| Телевизор не включается и индикатор не горит | 6 |
| Тормозит телевизор при переключении каналов | 5 |
| Телевизор сразу выключается | 3 |
| В телевизоре не включается видео | 3 |
| Звук не убавляется и не прибавляется на телевизоре | 3 |
| Телевизор теряет цветность | 3 |
| В телевизоре нет программы | 3 |
| Телевизор постоянно включается и выключается | 2 |
| На телевизоре нет видеосигнала, а звук есть | 2 |
| Каналы не показывают на телевизоре | 2 |
| Не ловит аналоговые каналы на телевизоре | 2 |
| В телевизоре опаздывает звук | 2 |
| Телевизор не входит в аккаунт | 2 |
| Нет видео, а звук есть на телевизоре | 1 |
| Телевизор включается со второго раза | 1 |
| По телевизору часто нет сигнала | 1 |
| Телевизор выключается сам по себе через 4 минуты | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Rolsen RL-42L12002F
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 1000 руб. |
| Не включается телевизор | от 1300 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1500 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1200 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1260 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1190 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1290 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 900 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1200 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 800 руб. |
| Телевизор долго включается | от 990 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 1000 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 1100 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1250 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 1090 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1210 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 700 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 790 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 800 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 900 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 1100 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 1000 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1300 руб. |
Характеристики телевизора Rolsen RL-42L12002F
| Страна-производитель | Китай |
| Бренд | Южная Корея |
| Модельный ряд | 2011 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 42 |
| HD-формат | 720p, 1080i, 1080p (Full HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Частота обновления, Гц | 120 |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Мощность звука, Вт | 20 |
| Таймер сна | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Цвет | черный |
| Особенности модели | пониженное электропотребление, встроенный USB плеер |
| Гарантия | 3 года |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK |
| Экран | |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Динамическая контрастность | 100000:1 |
| Угол обзора, град. | 176 |
| Яркость, кд/кв.м | 450 |
| Время отклика пикселя, мсек | 5 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | "Полный", "4:3", "Фильм", "Субтитры" |
| Режимы изображения | Стандарт, Мягкий, Пользователь, Яркий |
| Предустановленные режимы цвета | Цветовая температура: Стандарт, Тёплый, холодный |
| Цифровой фильтр шумов | Есть |
| Технология улучшения изображения | 3D Digital Comb Filter |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | H.264, MPEG2, MPEG4 |
| Видео файлы | AVI, MKV, MP4, MPG, VOB |
| Аудио файлы | MP3, WMA |
| Форматы изображений | JPEG |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | кино, музыка, пользователь, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 10 Вт х 2 |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Регулирование ВЧ и НЧ | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | PC Audio In, оптический, стереофонический вход (RCA x 6), стереофонический выход (RCA x 2) |
| Вход-выход видео | PC (VGA) In, S-Video, Y/Pb/Pr, Композитный видео вход/выход |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Редактирование каналов | Есть |
| Маркировка каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Другие акссесуары | Видеокабель DB25, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 100/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 140 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 1 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 20.5 |
| Ширина, мм | 1008 |
| Глубина, мм | 41 |
| Высота, мм | 634 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Rolsen RL-42L12002F
Мастер схемотехник
Специалист по ремонту и обслуживанию бытовой мультимедийной техники
Роман Сергеевич
Инженер по ремонту электронных плат и блоков управления
Станислав Рашевский
Мастер схемотехник