120 отзывов
81 отзывов
57 отзывов
Сервисный центр tv-service-spb.ru 
Отзывы из Яндекс Карт
120 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Алёна Князева30.12.2025 г.
Ваша работа заслуживает самой высокой оценки, я обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям.
С
Гриша Бобров09.09.2025 г.
Работа выполнена ювелирно, паяльником виртуозно владеет, приятно было наблюдать за процессом.
С
Эвелина Архипова31.08.2025 г.
Мастер виртуозно устранил проблему! Я даже не поняла, что он сделал, настолько все было быстро и ювелирно, но результат налицо — телевизор работает прекрасно.
С
Анатолий Пантелеев04.02.2025 г.
Спасибо за честность: сразу сказали цену, никаких доплат и скрытых услуг, только чистая работа.
Отзывы из Google Карт
81 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Прохор Г.19.11.2025 г.
После ремонта изображение стало ярче, а цвета — сочнее, словно технику не починили, а модернизировали.
С
Лука Е.20.10.2025 г.
Отдельное спасибо диспетчеру за вежливое общение и мастеру за золотые руки и внимательность.
С
Петр08.06.2025 г.
Спасибо за спасённый вечер и любимый сериал, телевизор починен, и всё благодаря оперативной работе мастера из ТВ-сервиса.
Отзывы из 2гис
57 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Алексия Коваль07.04.2025 г.
Казалось, что телевизору уже пора на свалку, но специалисты ТВ-сервиса доказали обратное и подарили ему вторую жизнь.
Ремонт телевизоров Panasonic 4TX-P 50 GT 50
Ремонт телевизоров Panasonic 4TX-P 50 GT 50 производится в нашем сервисном центре в Санкт-Петербурге.
Телевизор Panasonic 4TX-P 50 GT 50 с диагональю экрана 50 дюймов выпускается с 2011 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Гаснет экран телевизора, Нет сигнала на телевизоре, Телевизор не показывает цифровые каналы.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Panasonic 4TX-P 50 GT 50 на дом в Санкт-Петербурге. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Статистика поломок телевизора Panasonic 4TX-P 50 GT 50 за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Не обновляется прошивка телевизора | 21 |
| Не работает проверка освещенности | 16 |
| Телевизор показывает помехи | 7 |
| Телевизор отключается через несколько минут | 6 |
| Пропадает изображение на экране телевизора | 5 |
| В телевизоре звук опаздывает | 3 |
| Вырубился телевизор | 3 |
| Есть звук, но нет изображения на телевизоре | 3 |
| Теряются каналы на телевизоре | 3 |
| У телевизора нет изображения | 3 |
| Изображение на телевизоре рябит | 3 |
| Нет звука на каналах телевизора | 2 |
| При включении есть звук, но нет изображения | 2 |
| По телевизору плохо работает интернет | 2 |
| На телевизоре не работает звук, но изображение есть | 2 |
| У телевизора пропадает изображение и звук | 2 |
| На экране телевизора появляются красные полосы | 2 |
| Пропадает цветность на телевизоре | 2 |
| Не синхронизируется время на телевизоре | 2 |
| Каналы пропали в телевизоре | 1 |
| Виснет телевизор на вай-фай | 1 |
| Щелкает и не включается телевизор | 1 |
| Долго загружается телевизор | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Panasonic 4TX-P 50 GT 50
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 1000 руб. |
| Не включается телевизор | от 1300 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1500 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1200 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1260 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1190 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1290 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 900 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1200 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 800 руб. |
| Телевизор долго включается | от 990 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 1000 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 1100 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1250 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 1090 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1210 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 700 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 790 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 800 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 900 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 1100 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 1000 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1300 руб. |
Характеристики телевизора Panasonic 4TX-P 50 GT 50
| Бренд | Япония |
| Модельный ряд | 2011 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | плазменная панель |
| Диагональ, дюйм | 50 |
| HD-формат | 1080p (Full HD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 18 |
| Таймер сна | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | HDAVI Control 5. PAT. Облачный Интернет-сервис VIERA Connect. Многозадачность. ПДУ с тачпадом. Интерфейс VIERA Tools. Медиаплеер. Система Q-Link |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I, L/L' |
| Цифровые форматы | DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 1920x1080 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Динамическая контрастность | 5 500 000: 1 |
| Угол обзора, град. | 178 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Режимы изображения | Динамичное/Нормальное/Кинематографическое/Игра/THX 3D (Кинематографическое/Яркое комнатное освещение)/Pro1/Pro2 (isfccc) |
| Конвертация 2D в 3D | Есть |
| Технология улучшения изображения | Формирование изображения 2500 Hz Focused Field Drive. Фильтр - Infinite Black Pro |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | H.264, MPEG2, MPEG4 |
| Видео файлы | MKV, AVI, MOV, MP4, WMV |
| Видео кодеки | DivX |
| Аудио файлы | FLAC, AAC, WMA, MP3 |
| Форматы изображений | MPO, JPEG |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Звук | |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | музыка, пользователь, речь |
| Количество динамиков | 9 |
| Акустическая система | Фронтальная AC (8 расположенных в ряд динамиков) x 2, Вуфер (ø 75 мм) x 1 |
| Мощность звука | 4ВТх2+10Вт |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Технология улучшения звука | V-Audio Surround. Dolby Digital Plus/DolbyPulse/DTS 2.0+Digital Out. |
| Режимы и функции | |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1200 |
| Режим Эко | Есть |
| Защита глаз | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Режим энергосбережения | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | оптический, стереофонический аудиовыход(L/R) x 1 |
| Вход-выход видео | 21-контактный вход/выход (AV1), Композитный видеовход, Y/Pb/Pr |
| HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Устройство для чтения карт памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Антенный вход | 2 |
| Управление | |
| Электронный гид телепрограмм | есть |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Редактирование каналов | Есть |
| Маркировка каналов | Есть |
| Любимый канал | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Другие акссесуары | Ферритовый сердечник. |
| Питание | |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 185 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.3 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 23 |
| Ширина, мм | 1170 |
| Глубина, мм | 47 |
| Высота, мм | 704 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Panasonic 4TX-P 50 GT 50
Телемастер широкого профиля
Мастер-схемотехник
Евгений Анатольевич
Специалист по ремонту плат управления и микропроцессоров
Евгений Литвинов
Мастер по ремонту телеаппаратуры