120 отзывов
81 отзывов
57 отзывов
Сервисный центр tv-service-spb.ru 
Отзывы из Яндекс Карт
120 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Борис К.02.11.2025 г.
Я обычно скептически отношусь к сервисным центрам, но "ТВ-сервис" приятно удивил — ремонт выполнен идеально, никаких нареканий.
С
Ренат Никольский26.09.2025 г.
После визита мастера телевизор заработал так, будто только что из магазина, спасибо за качественные запчасти.
С
Матвей Рублёв04.07.2025 г.
Цены адекватные, а качество работы на высоте, что ещё нужно для счастья.
С
Любовь Петухова20.06.2025 г.
Спасибо за то, что вернули в мой дом радость вечерних просмотров фильмов, телевизор работает безупречно, и я не нарадуюсь.
Отзывы из Google Карт
81 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Никита Г.17.12.2025 г.
Очень благодарен за внимательность: мастер провел полную диагностику и устранил не только очевидную, но и потенциальную проблему.
С
Вова Кошелев08.10.2025 г.
Поломка была устранена настолько быстро, что я даже не успел заметить, как все снова заработало.
С
Радослав А.12.04.2025 г.
Отдельное спасибо диспетчеру за понятные объяснения и мастеру за аккуратность — в комнате после него даже убирать не пришлось.
Отзывы из 2гис
57 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Чулпан17.01.2025 г.
Приехавший мастер был экипирован всем необходимым и сразу приступил к работе, не тратя времени на пустые разговоры, что мне очень импонирует.
Ремонт телевизоров Philips 49 PUS 7150
Ремонт телевизоров Philips 49 PUS 7150 производится в нашем сервисном центре в Санкт-Петербурге.
Телевизор Philips 49 PUS 7150 с диагональю экрана 49 дюймов выпускается с 2015 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Нет изображения на телевизоре, Телевизор сам переключает каналы, Телевизор включается и сразу выключается, Телевизор не видит телефон.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Philips 49 PUS 7150 на дом в Санкт-Петербурге. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Статистика поломок телевизора Philips 49 PUS 7150 за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Индикатор телевизора мигает и не включается | 17 |
| Не показывает экран на телевизоре, а звук идет | 16 |
| Выключается интернет на телевизоре | 14 |
| Пропала яркость в телевизоре | 10 |
| Не ловит антенна телевизора каналы | 9 |
| Звук отстает от изображения | 9 |
| Не работает аналоговый выход звука | 5 |
| Рябь на телевизоре | 3 |
| В телевизоре плохой интернет | 3 |
| Телевизор не показывает через интернет | 2 |
| Телевизор не работает от уличной антенны | 2 |
| Долго загружается телевизор при включении | 2 |
| Не идет сигнал на телевизор | 2 |
| Заикается телевизор с цифровой | 2 |
| Не работает блок питания в телевизоре | 2 |
| Не сохраняются каналы на телевизоре после выключения | 2 |
| Телевизор стал показывать фиолетовым цветом | 2 |
| Не работает коробка от телевизора | 2 |
| Не меняется звук на телевизоре | 1 |
| Экран телевизора потускнел | 1 |
| Нет звука у видео на телевизоре | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Philips 49 PUS 7150
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 1000 руб. |
| Не включается телевизор | от 1300 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1500 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1200 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1260 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1190 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1290 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 900 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1200 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 800 руб. |
| Телевизор долго включается | от 990 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 1000 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 1100 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1250 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 1090 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1210 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 700 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 790 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 800 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 900 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 1100 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 1000 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1300 руб. |
Характеристики телевизора Philips 49 PUS 7150
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Нидерладнды |
| Модельный ряд | 2015 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 49 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 20 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | Подсветка Ambilight 3-сторонняя. Операционная система Android 5.1 (Lollipop). Встроенная память 16 Гб. |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Цифровые форматы | DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Яркость, кд/кв.м | 400 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | Базовый - Широкоэкранный. Автозаполнение. Расширенный - Сдвиг. Масштабирование, растяжение. |
| Конвертация 2D в 3D | Есть |
| Технология улучшения изображения | Процессор Pixel Precise Ultra HD. Natural Motion. Технология Perfect Motion Rate 800 Гц. Технология Micro Dimming Pro. Разрешение Ultra. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Аудио файлы | WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Другие сетевые возможности | Сертификация Wi-Fi Miracast. Wi-Fi Direct. MultiRoom Клиент и Сервер. SimplyShare. |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | кино, музыка, пользователь, спорт, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | однополосные динамики |
| Мощность звука | 10 Вт х 2 |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Регулирование ВЧ и НЧ | Есть |
| Технология улучшения звука | Clear Sound. DTS Premium Sound. Функция Smart Sound. Triple Surround. |
| Режимы и функции | |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1000 |
| Защита от детей | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| 3D-очки | в комплекте 2 пары |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 100/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 75 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.3 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 14.3 |
| Ширина, мм | 1103 |
| Глубина, мм | 37 |
| Высота, мм | 664 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Philips 49 PUS 7150
Телемастер широкого профиля
Многопрофильный специалист
Артем Гришин
Мастер по ремонту электронного оборудования
Виктор Федосов
Специалист по ремонту жидкокристаллических, плазменных и OLED телевизоров