Ремонт телевизоров LG 43UR91006LA
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора LG 43UR91006LA за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Не включается звук на телевизоре 19
Не работает цифровое ТВ в телевизоре 12
На телевизоре появилось темное пятно 7
Интернет подключен, но не работает на телевизоре 5
Телевизор гаснет а звук есть 4
Телевизор не включается сразу 3
В телевизорах нет антенны 2
Отключается звук на телевизоре 1
Телевизор не видит сети 1
  • Цены
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Тип: LED-телевизор
Модель: LG 43UR91006LA
Код производителя: [43UR91006LA.ARUB]
Питание: 100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки: черный
Цвет подставки: черный
Дата начала производства: 2023
Тип подсветки экрана: Edge LED
Технология затемнения: есть
Диагональ экрана(дюйм): 43"
Диагональ экрана: 108 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Технология HDR: HDR10
Частота обновления экрана: 60 Гц
Операционная система: webOS
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Google Assistant
Wi-Fi: встроенный
Мощность звука: 20 Вт
Технология звука: AI Sound Pro
Сабвуфер: нет
Объемное звучание: есть
Основные видеофайлы и кодеки: AV1, H.265 HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: нет
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC
Беспроводная передача мультимедиа: AirPlay 2
DLNA: есть
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: LG ThinQ
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 200 x 200
Расположение подставки: по центру
Максимальная потребляемая мощность: 110 Вт
Комплектация: батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно: Local Dimming
Ширина без подставки: 968 мм
Высота без подставки: 565 мм
Толщина без подставки: 29.73 мм
Вес без подставки: 9.3 кг
Ширина с подставкой: 968 мм
Высота с подставкой: 640 мм
Толщина с подставкой: 260 мм
Вес с подставкой: 13.1 кг
Ширина подставки: 500 мм
Ширина коробки: 1055 мм
Высота коробки: 660 мм
Глубина коробки: 172 мм
Вес в упаковке: 15.2 кг
Телевизор LED LG 43UR91006LA выделяется стильным дизайном с тонкой рамкой и расширенными функциональными возможностями. Это обусловлено наличием платформы Smart TV. На экране 43 дюйма UltraHD с подсветкой EdgeLED отображается детализированная картинка с яркими и насыщенными цветами. Технология HDR увеличивает контрастность изображения и глубины оттенков. Чистый насыщенный звук формируется с помощью акустической системы 20 Вт. В телевизоре LG 43UR91006LA предусмотрены порты USB, видеовыход HDMI, аудиоразъемы, антенные входы. Для беспроводной синхронизации с Интернетом реализован модуль Wi-Fi. Google Assistant помогает искать интересующий контент и взаимодействовать с телевизором при помощи голосовых команд.