Ремонт телевизоров Sber SDX-65UQ5231
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Санкт-Петербурге
Статистика поломок телевизора Sber SDX-65UQ5231 за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Тормозит экран на телевизоре 17
Не ловит сигнал телевизор 16
Не загорается экран на телевизоре при включении 14
Перестал работать телевизор антенна 10
Зеленый экран в телевизоре 8
У телевизора фонит звук 5
Включается телевизор при включении электричества 4
Не работают цифровые каналы на телевизоре 3
Не воспроизводится видео 2
Нет сигнала антенны 1
  • Цены
  • Характеристики
Неисправность Цена
Гарантия продавца / производителя: 12 мес.
Страна-производитель: Беларусь
Тип: LED-телевизор
Модель: Sber SDX-65UQ5231
Питание: 220-240 В ~ 50 Гц
Цвет рамки: серый
Цвет подставки: серый
Тип подсветки экрана: Direct LED
Расширенная технология экрана: QLED
Диагональ экрана(дюйм): 65"
Диагональ экрана: 165 см
Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV: Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR: есть
Частота обновления экрана: 60 Гц
Яркость: 400 Кд/м²
Контрастность: 6000
Операционная система: Салют ТВ
Поддержка Smart TV: есть
Распознавание голоса: есть
Голосовой помощник: Салют
Wi-Fi: встроенный
Стандарт Wi-Fi: 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n), 5 (802.11ac)
Цифровые тюнеры: DVB-C
Мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Количество HDMI портов: 3
Версия HDMI: HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы: антенный вход
Выход на наушники: есть
Другие аудио- / видеовыходы: аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB: 2 шт
Версия USB: USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA: есть
Устройство для чтения карт памяти: нет
Bluetooth: есть
Порт Ethernet: есть
Игровой телевизор: нет
Функции и технологии HDMI: HDMI ARC, HDMI CEC
Управление со смартфона: есть
Приложение для управления: Сбер Салют
Возможность настенного крепления: есть
Размер VESA: 500 x 200
Расположение подставки: по центру
Комплектация: батарейки, документация, настольная подставка, пульт ДУ, шнур питания
Особенности, дополнительно: родительский контроль
Экосистема умного дома: Сбер
Ширина без подставки: 1445 мм
Высота без подставки: 832 мм
Толщина без подставки: 94 мм
Вес без подставки: 15.5 кг
Ширина с подставкой: 1445 мм
Высота с подставкой: 887 мм
Толщина с подставкой: 308 мм
Вес с подставкой: 16 кг
Ширина коробки: 1615 мм
Высота коробки: 955 мм
Глубина коробки: 166 мм