120 отзывов
81 отзывов
57 отзывов
Сервисный центр tv-service-spb.ru 
Отзывы из Яндекс Карт
120 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Стас08.11.2025 г.
Я по достоинству оценил вежливость и опрятный внешний вид мастера — приятно видеть настоящего профессионала в своей форме.
С
Жанна П.19.10.2025 г.
Ваш мастер — профессионал с большой буквы! Видно, что человек имеет огромный опыт и глубокие знания. Он починил телевизор быстрее, чем я ожидала, и дал гарантию на свою работу. Спасибо за уверенность в завтрашнем дне!
С
Валентин15.08.2025 г.
Телевизор снова стал центром развлечений в нашем доме, и это благодаря профессионалам из ТВ-сервиса.
С
Афанасий Савельев08.01.2025 г.
После ремонта телевизор работает абсолютно бесшумно и выдает картинку высочайшего качества.
Отзывы из Google Карт
81 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Оксана Моисеева10.12.2025 г.
Ваша компания заслуживает высшей оценки за честность, порядочность и высокий уровень профессионализма своих сотрудников.
С
Катя Хромова15.09.2025 г.
Я давно пользуюсь услугами "ТВ-сервиса" и всегда остаюсь довольна, в этот раз тоже всё было на высшем уровне.
С
Эрика Толкачёва25.05.2025 г.
Спасибо за бережное отношение к технике и к клиенту, вы создаете прекрасную репутацию своей компании.
Отзывы из 2гис
57 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Никита01.04.2025 г.
Ремонт был сделан настолько аккуратно, что даже не осталось никаких следов вмешательства, всё выглядит абсолютно как новое.
Ремонт телевизоров Philips 65 PFL 9708 S
Ремонт телевизоров Philips 65 PFL 9708 S производится в нашем сервисном центре в Санкт-Петербурге.
Телевизор Philips 65 PFL 9708 S с диагональю экрана 65 дюймов имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор не включается с пульта, Телевизор не видит телефон, Телевизор не видит ноутбук через HDMI, Нет изображения на телевизоре.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Philips 65 PFL 9708 S на дом в Санкт-Петербурге. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Статистика поломок телевизора Philips 65 PFL 9708 S за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| На телевизоре гудят динамики | 20 |
| Сбиваются каналы на телевизоре | 19 |
| Загудел телевизор | 8 |
| Не показывает изображение на телевизоре, но есть звук | 3 |
| На телевизоре звук есть, а изображения нет | 3 |
| Телевизор перестал показывать цифровые каналы | 3 |
| Не показывает цифровые каналы на телевизоре | 3 |
| Виснет интернет на телевизоре | 2 |
| Не работает телевизор, когда подключаешь антенну | 2 |
| На экране телевизора рябь | 2 |
| Телевизор не синхронизирует время | 2 |
| На экране телевизора появились полосы вертикальные | 1 |
| Не включается | 1 |
| Зеленая полоса на экране телевизора | 1 |
| Не удается подключиться к интернету на телевизоре | 1 |
| На телевизоре не воспроизводит видео | 1 |
| Телевизор показывает пол экрана темнее | 1 |
| На телевизоре зависает изображение | 1 |
| Щелкает телевизор, когда его выключишь | 1 |
| Телевизор щелкает и отключается | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Philips 65 PFL 9708 S
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 1000 руб. |
| Не включается телевизор | от 1300 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1500 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1200 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1260 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1190 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1290 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 900 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1200 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 800 руб. |
| Телевизор долго включается | от 990 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 1000 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 1100 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1250 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 1090 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1210 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 700 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 790 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 800 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 900 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 1100 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 1000 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1300 руб. |
Характеристики телевизора Philips 65 PFL 9708 S
| Бренд | Нидерладнды |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 65 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| Частота обновления, Гц | 900 |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 27 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | Подсветка Ambilight: 3-сторонняя XL. SimplyShare, MultiRoom Client and Server*, Удобный пульт ДУ с функцией ввода текста, Пульт ДУ с указкой*, Сертификация Wi-Fi Miracast* |
| Гарантия | 1 год |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I, L |
| Цифровые форматы | DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2 |
| Экран | |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Динамическая контрастность | 100 000 : 1 |
| Яркость, кд/кв.м | 350 |
| Время отклика пикселя, мсек | 450 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | Автозаполнение, Автомасштабирование, Расширение формата 16:9, Режим Super Zoom, Не в масштабе, Широкий экран |
| Технология улучшения изображения | Процессор Ultra Pixel HD, Разрешение Ultra, PMR Ultra 900 Гц, Технология Micro Dimming Pro, Локальная контрастность, Perfect 3D Natural Motion |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | H.264/MPEG-4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV9/VC1 |
| Видео файлы | MKV, AVI |
| Аудио файлы | AAC, WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Другие сетевые возможности | Приложения SmartTV*: Просмотр прошедших телепрограмм, Netflix*, Интернет-приложения, Сетевые видеомагазины, Открытый интернет-браузер, YouTube |
| Звук | |
| Тип звука | 3D wOOx, HD Stereo |
| Количество динамиков | 3 |
| Акустическая система | 2динамика+сабвуфер |
| Мощность звука | 15 Вт + 2 x 6 Вт |
| Технология улучшения звука | Автоограничение громкости, Clear Sound, Incredible Surround, Pure Bass |
| Режимы и функции | |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1200 |
| Автоотключение | Есть |
| Режим Эко | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Режим энергосбережения | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | оптический, стереофонический аудиовход(L/R) x 2 |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 5 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Электронный гид телепрограмм | 8 дней |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Экранное руководство пользователя | Есть |
| Мастер подключения к устройству | Есть |
| Мастер обновления встроенной программы | Есть |
| Обновление ПО через USB | Есть |
| Аксессуары | |
| 3D-очки | в комплекте 6 шт |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Другие акссесуары | Камера для ТВ Philips PTA317, Пульт ДУ, Батарея типа AAA — 2 шт., Настольная подставка на шарнире, Шнур питания, Адаптер SCART, Адаптер компонентного видеокабеля, Краткое руководство, Брошюра с важной юридической информацией и сведениями о безопасности, Г |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.1 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 37.5 |
| Ширина, мм | 1467 |
| Глубина, мм | 45.5 |
| Высота, мм | 855 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Philips 65 PFL 9708 S
Телемастер широкого профиля
Многопрофильный специалист
Артем Гришин
Мастер по ремонту электронного оборудования
Виктор Федосов
Специалист по ремонту жидкокристаллических, плазменных и OLED телевизоров