120 отзывов
81 отзывов
57 отзывов
Сервисный центр tv-service-spb.ru 
Отзывы из Яндекс Карт
120 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Ростислава Воронкова16.12.2025 г.
Телевизор работал с перебоями, мастер нашел скрытую проблему и устранил ее, теперь техника работает идеально.
С
Артур14.09.2025 г.
Спасибо за индивидуальный подход и внимание к деталям — это то, что отличает хорошую компанию от великой.
С
Дженни Светлова13.04.2025 г.
Отличная работа, аккуратность и внимание к деталям — это про специалистов "ТВ-сервиса".
С
Федор Зуев25.01.2025 г.
Огромное спасибо за спасение моего старого доброго телевизора — вы продлили ему жизнь, а мне сэкономили на покупке нового.
Отзывы из Google Карт
81 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Лев М.26.11.2025 г.
Ваш мастер — волшебник, который вернул жизнь моему любимому телевизору, огромное ему спасибо за это.
С
Лена Ш.28.10.2025 г.
Ваша компания заслуживает самых высоких оценок, и я обязательно буду обращаться к вам снова, если потребуется помощь с бытовой техникой.
С
Инна Дарвина15.07.2025 г.
Специалист компании не только устранил поломку, но и провёл полную диагностику, чтобы исключить другие возможные неисправности.
С
Ренат Григорьев16.05.2025 г.
Очень радует, что еще остались компании, где ценят клиентов и делают свою работу на отлично, а не спустя рукава.
Отзывы из 2гис
57 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
Ремонт телевизоров Philips 55 PUS 7809
Ремонт телевизоров Philips 55 PUS 7809 производится в нашем сервисном центре в Санкт-Петербурге.
Телевизор Philips 55 PUS 7809 с диагональю экрана 55 дюймов выпускается с 2014 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор включается и сразу выключается, Телевизор не видит Wi-Fi, Пропал звук на телевизоре.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Philips 55 PUS 7809 на дом в Санкт-Петербурге. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Статистика поломок телевизора Philips 55 PUS 7809 за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Телевизор то показывает, то нет сигнала | 16 |
| В телевизоре пропадает звук | 15 |
| На телевизоре белый экран | 10 |
| В телевизоре черный экран и нет звука | 5 |
| Экран черный на телевизоре, а звук есть | 5 |
| Хрипят динамики в телевизоре | 4 |
| Телевизор издает звук треска | 3 |
| Плохой звук на телевизоре | 3 |
| Пропадает звук на канале телевизора | 3 |
| Экран телевизора слишком темный | 2 |
| Не загорается экран телевизора | 2 |
| Не ловит телевизор аналоговые каналы | 2 |
| Не работает эфирное ТВ | 2 |
| Не работает экран в телевизоре | 2 |
| Долго загружается телевизор при включении | 2 |
| Телевизор зависает при переключении каналов | 1 |
| Экран телевизора нагревается | 1 |
| На телевизоре не показывает программа передач цифрового телевидения | 1 |
| Экран телевизора темнеет а звук есть | 1 |
| Телевизор поработает немного и выключается | 1 |
| Телевизор после включения сразу выключается | 1 |
| Фоновий шум в динамиках | 1 |
| Телевизор самостоятельно включается и отключается | 1 |
| На телевизоре звук есть, а экран темный | 1 |
| Антенна не ловит цифровые каналы на телевизоре | 1 |
| Звук отстает от видео на телевизоре через интернет | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Philips 55 PUS 7809
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 1000 руб. |
| Не включается телевизор | от 1300 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1500 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1200 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1260 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1190 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1290 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 900 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1200 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 800 руб. |
| Телевизор долго включается | от 990 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 1000 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 1100 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1250 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 1090 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1210 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 700 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 790 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 800 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 900 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 1100 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 1000 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1300 руб. |
Характеристики телевизора Philips 55 PUS 7809
| Бренд | Нидерладнды |
| Модельный ряд | 2014 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | ЖК-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 55 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 600 |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 25 |
| Таймер сна | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | Подсветка Ambilight: Двухсторонняя |
| Гарантия | 1 год |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I, L |
| Цифровые форматы | DVB-S, DVB-S2, DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4 |
| Декодер MPEG-4 AVC (H.264) | Есть |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Яркость, кд/кв.м | 450 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | Базовый - Широкоэкранный, Автозаполнение, Расширенный - Сдвиг, Увеличить, Растянуть |
| Технология улучшения изображения | Perfect Natural Motion, Технология Micro Dimming Pro, 600 Гц Ultra PMR, Разрешение Ultra |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | H.264/MPEG-4, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV9/VC1 |
| Видео файлы | MKV, AVI |
| Аудио файлы | AAC, WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Другие сетевые возможности | WiDi, Miracast. Cloud TV* и Cloud Explorer, DropboxTM, SimplyShare, MultiRoom Клиент и Сервер |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Количество динамиков | 3 |
| Акустическая система | 2динамика+сабвуфер |
| Мощность звука | 2х7,5 + 10 Вт |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Регулирование ВЧ и НЧ | Есть |
| Функция Clear Sound | Есть |
| Технология улучшения звука | Incredible Surround 3D. Динамическое усиление НЧ, Функция Smart Sound. Smart Stereo, Ambi wOOx. |
| Режимы и функции | |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1000 |
| Автоотключение | Есть |
| Режим Эко | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | оптический, DVI аудио вход (мини джек), Стереофонический аудиовход(L/R) x 1 |
| Вход-выход видео | Композитный видеовход, Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Электронный гид телепрограмм | 8 дней |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Экранное руководство пользователя | Есть |
| Мастер подключения к устройству | Есть |
| Мастер обновления встроенной программы | Есть |
| Обновление ПО через USB | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| 3D-очки | в комплекте 2 пары |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 86 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.3 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 19.5 |
| Ширина, мм | 1232 |
| Глубина, мм | 35 |
| Высота, мм | 710 |
| Статистика | |
| Положительных | 2 |
| Рейтинг | 2 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Philips 55 PUS 7809
Телемастер широкого профиля
Многопрофильный специалист
Артем Гришин
Мастер по ремонту электронного оборудования
Виктор Федосов
Специалист по ремонту жидкокристаллических, плазменных и OLED телевизоров