120 отзывов
81 отзывов
57 отзывов
Сервисный центр tv-service-spb.ru 
Отзывы из Яндекс Карт
120 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Анастасия Гусева24.12.2025 г.
Мастер предложил несколько вариантов решения проблемы на разный бюджет, что очень удобно и демократично, я выбрала оптимальный для себя.
С
Дима Никонов13.10.2025 г.
Я ценю, что со мной сразу стали говорить на понятном языке, без сложных технических терминов, все объяснили доступно.
С
Родион Кондратов21.09.2025 г.
Огромное спасибо компании ТВ-сервис за оперативный и качественный ремонт моего телевизора — мастер не только починил устройство, но и дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации.
С
Боря Щ.04.03.2025 г.
Я впечатлен оперативностью — от звонка до полного ремонта прошло меньше трех часов, а результат просто превосходный.
Отзывы из Google Карт
81 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Семен25.11.2025 г.
После ремонта от ТВ-сервиса телевизор просто ожил — картинка стала ярче, звук чище, словно купил новую модель.
С
Наталья Фомичёва03.06.2025 г.
Мастер проявил себя как настоящий профессионал, он не только починил телевизор, но и дал полезные рекомендации, которые помогут продлить срок его службы.
С
Инесса Матвеева05.02.2025 г.
Починили старый добрый телевизор, который нам очень дорог как память, вышло дешевле, чем покупать новый.
Отзывы из 2гис
57 отзывов
Время ожидания 71%
Диагностика 95%
Качество ремонта 96%
Персонал 89%
Скидки и акции 78%
С
Антон Зиновьев24.07.2025 г.
Вызвал мастера из ТВ-сервиса, телевизор сломался наглухо — приехал быстро, починил на месте, взял адекватные деньги, я очень доволен оперативностью и честностью.
Ремонт телевизоров Philips 49 PUS 7100
Ремонт телевизоров Philips 49 PUS 7100 производится в нашем сервисном центре в Санкт-Петербурге.
Телевизор Philips 49 PUS 7100 с диагональю экрана 49 дюймов выпускается с 2015 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Телевизор не показывает, а звук есть, Нет изображения на телевизоре, Телевизор долго включается, Телевизор сам включается и выключается.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров Philips 49 PUS 7100 на дом в Санкт-Петербурге. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Статистика поломок телевизора Philips 49 PUS 7100 за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| Изменился цвет на телевизоре | 13 |
| Шум или треск в динамиках | 9 |
| Выключается телевизор сам | 8 |
| Не ищет каналы через антенну | 7 |
| На телевизоре качество изображения плохое | 6 |
| Не работает дисплей телевизора | 4 |
| Телевизор сам выключается, а потом включается | 4 |
| В телевизоре не работает изображение | 4 |
| Рябит телевизор с кабельным | 3 |
| Телевизор издает посторонние звуки | 3 |
| На телевизоре мигает красная лампочка | 2 |
| Звук не идет через телевизор | 2 |
| Сгорел блок питания в телевизоре | 2 |
| Телевизор отключается сам по себе во время работы | 2 |
| Телевизор горит зеленым цветом | 1 |
| В телевизорах пропала программа передач | 1 |
| Телевизор стал показывать зеленым | 1 |
| На экране телевизора появляются цветные пятна | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора Philips 49 PUS 7100
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 1000 руб. |
| Не включается телевизор | от 1300 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1500 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1200 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1260 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1190 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1290 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 900 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1200 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 800 руб. |
| Телевизор долго включается | от 990 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 1000 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 1100 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1250 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 1090 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1210 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 700 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 790 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 800 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 900 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 1100 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 1000 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1300 руб. |
Характеристики телевизора Philips 49 PUS 7100
| Страна-производитель | Россия |
| Бренд | Нидерладнды |
| Модельный ряд | 2015 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | LED-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 49 |
| HD-формат | 2160p (4K UHD) |
| Поддержка 3D | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 1 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 20 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Особенности модели | Подсветка Ambilight 2-сторонняя. Операционная система Android 5.1 (Lollipop) |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Цифровые форматы | DVB-T2, DVB-T MPEG4, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана, пикс | 3840x2160 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Яркость, кд/кв.м | 400 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Регулирование размера изображения | Базовый - Широкоэкранный. Автозаполнение. Расширенный - Сдвиг. Масштабирование, растяжение. |
| Конвертация 2D в 3D | Есть |
| Технология улучшения изображения | Процессор Pixel Precise Ultra HD. Natural Motion. Технология Perfect Motion Rate 800 Гц. Технология Micro Dimming Pro. Разрешение Ultra. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Аудио файлы | WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG |
| Сеть | |
| Доступ в интернет | Ethernet (RJ-45), Wi Fi |
| Поддержка DLNA | Есть |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Поддержка Skype | Есть |
| Поддержка Bluetooth | Есть |
| Другие сетевые возможности | MultiRoom Клиент и Сервер. SimplyShare. Miracast. |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | кино, музыка, пользователь, спорт, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическая система | однополосные динамики |
| Мощность звука | 10 Вт х 2 |
| Авторегулировка громкости | Есть |
| Регулирование ВЧ и НЧ | Есть |
| Технология улучшения звука | Clear Sound. DTS Premium Sound. Функция Smart Sound. Triple Surround. |
| Режимы и функции | |
| Функция TimeShift | Есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Объем телетекста, стр | 1000 |
| Защита от детей | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr |
| SCART | 1 |
| HDMI | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 1 |
| Управление | |
| Электронный гид телепрограмм | 8 дней |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Экранное руководство пользователя | Есть |
| Мастер подключения к устройству | Есть |
| Мастер обновления встроенной программы | Есть |
| Обновление ПО через USB | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 100/240 V |
| Мощность в рабочем режиме, Вт | 75 |
| Мощность в спящем режиме, Вт | 0.3 |
| Габариты | |
| Вес, кг | 13.6 |
| Ширина, мм | 1103 |
| Глубина, мм | 37 |
| Высота, мм | 639 |
| Статистика | |
| Положительных | 1 |
| Отрицательных | 1 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров Philips 49 PUS 7100
Телемастер широкого профиля
Многопрофильный специалист
Артем Гришин
Мастер по ремонту электронного оборудования
Виктор Федосов
Специалист по ремонту жидкокристаллических, плазменных и OLED телевизоров