121 отзывов
83 отзывов
60 отзывов
Ремонт телевизоров LG 32 LJ 510 U
Ремонт телевизоров LG 32 LJ 510 U производится в нашем сервисном центре в Санкт-Петербурге.
Телевизор LG 32 LJ 510 U с диагональю экрана 32 дюймов выпускается с 2017 года и имеет ряд популярных проблем. Эти неисправности случаются чаще всего: Черный экран телевизора, Телевизор не видит ресивер, Нет HDMI-сигнала на телевизоре.
Также вы можете вызвать мастера по ремонту телевизоров LG 32 LJ 510 U на дом в Санкт-Петербурге. Заполните форму вызова и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Типичные неисправности телевизоров LG 32 LJ 510 U
В нашу мастерскую часто обращаются владельцы модели LG 32 LJ 510 U. Несмотря на надежность техники, со временем проявляются характерные дефекты. Чаще всего требуется ремонт, связанный с выходом из строя светодиодной подсветки. Экран может темнеть по краям или мерцать, а при глухой поломке изображение полностью пропадает при работающем звуке. Вторая по частоте проблема – неисправности блока питания: телевизор сам выключается, не включается с пульта или входит в циклическую перезагрузку. Также встречаются сбои в работе матрицы и программные ошибки, из-за которых зависает интерфейс или не открываются приложения. Своевременная профилактика и профессиональная настройка помогут продлить срок службы устройства. В нашем сервисе вы можете недорого выполнить диагностику и получить объективную оценку состояния техники. Окончательная стоимость восстановления зависит от сложности дефекта – мастер назовет точную цену после осмотра. Мы используем официальные комплектующие, что гарантирует долговременный результат.
Как проходит ремонт
Процедура начинается с тщательной диагностики. Мастер подключает телевизор к стенду, проверяет блоки питания, управления, инвертор и светодиодные ленты. Это занимает около получаса. После выявления причины мы согласовываем с вами план работ и называем итоговую стоимость. Само обслуживание включает замену неисправных компонентов – микросхем, конденсаторов, светодиодов или целых плат. Все детали – только официальные, что исключает повторную поломку. При необходимости выполняем прошивку и настройку программного обеспечения. Завершающий этап – многочасовое тестирование в разных режимах. Мы проверяем нагрев, стабильность картинки, работу портов и пульта дистанционного управления. Только после этого устройство возвращается владельцу. Если вы не знаете, сколько стоит починить телевизор именно в вашем случае, просто привезите его в мастерскую или вызовите специалиста – предварительную цену всегда можно уточнить по телефону. Наш адрес указан на сайте, а для занятых клиентов предусмотрен выезд мастера на дом.
Вызвать мастера по ремонту на дом в Санкт-Петербурге
Не хотите везти тяжелый телевизор сами? Закажите вызов мастера на дом. Специалист приедет в удобное время, проведет диагностику на месте и сразу выполнит большую часть работ. Выезд возможен в любой район Санкт-Петербурга. Для этого достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по номеру, указанному в контактах. Оператор уточнит ваши пожелания и назовет примерную стоимость выезда. На дому мы выполняем замену блоков питания, подсветки, конденсаторов, а также программное обслуживание. Если потребуется сложный пайка или замена матрицы – технику заберем в мастерскую, а после ремонта вернем обратно. Главное преимущество вызова – экономия вашего времени и возможность наблюдать за работой. Цена услуг фиксируется после диагностики и не меняется. Чтобы узнать, сколько стоит починить ваш LG 32 LJ 510 U, оставьте свой номер телефона в форме обратной связи. Менеджер перезвонит, согласует детали и назначит дату приезда мастера. Доверьте ремонт профессионалам – это надежно и недорого при своевременном обращении.
Статистика поломок телевизора LG 32 LJ 510 U за 2021-2026 года
| Поломка | Ремонтов |
|---|---|
| У телевизора звука нет | 24 |
| Телевизор теряет соединение с интернетом | 12 |
| У телевизора гудит звук | 8 |
| Телевизор перестал ловить цифровые каналы через кабель | 5 |
| В телевизоре изображение уменьшилось | 4 |
| Выход из строя процессора | 3 |
| Отсутствует сигнал телевизора | 3 |
| На телевизоре не воспроизводится видео из интернета | 3 |
| Отключается телевизор сам по себе через некоторое время, включается | 3 |
| На телевизоре не показывает видео через интернет | 3 |
| Телевизор изображение кубиками | 2 |
| Нет изображения, но есть звук | 2 |
| Не совпадает программа на телевизоре | 2 |
| Звук есть, а видео нет на телевизоре | 1 |
| Телевизор не ищет каналов | 1 |
| Перескакивают каналы на телевизоре | 1 |
| Не показывает кабельное телевидение на телевизоре | 1 |
| Трещит телевизор звук | 1 |
-
Цены
-
Характеристики
Цены на ремонт телевизора LG 32 LJ 510 U
| Неисправность | Цена |
|---|---|
| Гаснет экран телевизора | от 1000 руб. |
| Не включается телевизор | от 1300 руб. |
| Не подключается HDMI к телевизору | от 1500 руб. |
| Не показывает телевизор | от 1200 руб. |
| Нет HDMI-сигнала на телевизоре | от 1260 руб. |
| Нет изображения на телевизоре | от 1190 руб. |
| Нет сигнала на телевизоре | от 1290 руб. |
| Пропал звук на телевизоре | от 900 руб. |
| Синий экран телевизора | от 1200 руб. |
| Телевизор включается и сразу выключается | от 800 руб. |
| Телевизор долго включается | от 990 руб. |
| Телевизор не видит Wi-Fi | от 1000 руб. |
| Телевизор не видит антенну | от 1100 руб. |
| Телевизор не видит жесткий диск | от 1250 руб. |
| Телевизор не видит ноутбук через HDMI | от 1090 руб. |
| Телевизор не видит ресивер | от 1060 руб. |
| Телевизор не видит телефон | от 1210 руб. |
| Телевизор не видит флешку | от 700 руб. |
| Телевизор не включается с пульта | от 790 руб. |
| Телевизор не показывает цифровые каналы | от 800 руб. |
| Телевизор не показывает, а звук есть | от 900 руб. |
| Телевизор сам включается и выключается | от 1100 руб. |
| Телевизор сам переключает каналы | от 1000 руб. |
| Черный экран телевизора | от 1300 руб. |
Характеристики телевизора LG 32 LJ 510 U
| Бренд | Южная Корея |
| Модельный ряд | 2017 |
| Основные характеристики | |
| Тип TV | ЖК-телевизор |
| Диагональ, дюйм | 32 |
| HD-формат | 720p |
| Формат экрана | 16:9 |
| Количество TV-тюнеров | 2 |
| Цифровой тюнер | Есть |
| Частота обновления, Гц | 50 |
| TrueCinema 24Гц | Есть |
| Поддержка стереозвука NICAM | Есть |
| Мощность звука, Вт | 10 |
| Таймер вкл/выкл | Есть |
| Экранное меню на русском | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Установка аппарата | крепление к стене, на горизонтальной подставке |
| Система вещания | |
| Аналоговые системы цветности | PAL, SECAM |
| Аналоговые системы звука | BG/DK/I |
| Цифровые форматы | DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Экран | |
| Тип LED-подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана, пикс | 1366x768 |
| Форматы входного видеосигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Угол обзора, град. | 178 |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Настройка изображения | |
| Настройка параметров | автоматическая, ручная |
| Особенности настройки | Изменение формата. Регулировка контрастности. Регулировка температуры цвета. Предустановки изображения. |
| Форматы мультимедиа | |
| Форматы видеосжатия | MPEG4 |
| Видео файлы | .avi/.mp4/.ts/.mkv/.mov/.mpg/.dat/.vob/.rm/.rmvb |
| Аудио файлы | AAC, M4A, WMA, MP3 |
| Форматы изображений | JPEG, PNG, bmp |
| Сеть | |
| Функция SIMPLINK (HDMI CEC) | Есть |
| Звук | |
| Тип звука | моно, стерео |
| Объемное звучание | Есть |
| Настройки звука | игра, кино, музыка, пользователь, спорт, стандартный |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 5Вт х 2 |
| Декодер Dolby Digital | Есть |
| Функция Clear Sound | Есть |
| Режимы и функции | |
| Объем телетекста, стр | 2000 |
| Субтитры | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Разъемы и входы | |
| Вход-выход аудио | Стереофонический аудиовход(L/R) x 1, оптический |
| Вход-выход видео | Y/Pb/Pr, Композитный видеовход(общий с компонентным Y ) |
| HDMI | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Слот CI/PCMCIA | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Антенный вход | 2 |
| Управление | |
| Электронный гид телепрограмм | есть |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | Есть |
| Настольная подставка | Есть |
| Сетевой кабель | Есть |
| Формат элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 2 |
| Питание | |
| Электропитание | сеть 220/240 V |
| Габариты | |
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, мм | 739 |
| Глубина, мм | 168 |
| Высота, мм | 472 |
| Статистика | |
| Положительных | 1 |
| Отрицательных | 1 |
Отзывы наших клиентов
Артем
Aleks
Вячеслав
Анатолий
Саша
Также произведем ремонт следующих телевизоров
Наши мастера по ремонту телевизоров LG 32 LJ 510 U
Евгений Анатольевич
Игорь Алексеевич