Ремонт телевизоров LG 43NANO776QA.ARU
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора LG 43NANO776QA.ARU за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
На телевизоре появляется белый экран 18
Нет изображения и звука на телевизоре 12
Гудение или жужжание 11
Телевизор не подключается к интернету через кабель 10
Заикается звук в телевизоре 9
На телевизоре квадратики 9
На телевизоре горизонтальные полосы на экране 8
Изображение на телевизоре дергается 6
Не показывает по телевизору 3
Искажаются цвета на экране 3
На телевизоре зеленый оттенок 2
Телевизор периодически выключается 1
  • Цены
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Форматы HDR: Active HDR, HDR 10 Pro, Active HDR, HDR 10 Pro
Тип: ЖК
Тип подсветки: Direct LED, OLED
Тип матрицы экрана: VA
Угол обзора: 178 градусов
Частота обновления экрана: 60 Гц
Функции звука: стереозвук
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Версия интерфейса HDMI: 2.0
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
Платформа Smart TV: webOS
Поддержка мультимедиа: HEVC (H.265), MP3, VP9, WMA, HEVC (H.265), MP3, VP9, WMA
Особенности: защита от детей, защита от детей, EPG, голосовое управление, гостиничный ТВ, NanoCell
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Голосовой помощник: Алиса
Запись видео: нет
Потребляемая мощность: 110 Вт
Год создания модели: 2022
Работает в системе "умный дом": есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 967x622x216 мм