Ремонт телевизоров LG 32LV300C
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Статистика поломок телевизора LG 32LV300C за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Звук отстает от изображения в телевизоре 22
Интернет не подключается к телевизору через кабель 21
Не удается подключиться к интернету на телевизоре 11
Загудел телевизор 9
Не грузятся видео на телевизоре 7
Не работает калибровка звука 6
Заикаются каналы на телевизоре 5
На телевизоре фиолетовый экран 4
Не сохраняются каналы на телевизоре после выключения 3
Заедает звук на телевизоре 3
В телевизоре волны 2
Телевизор не ловит антенну 2
Телевизор работает, а потом отключается 1
  • Цены
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: LG
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Год создания модели: 2017
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Поддерживаемые форматы: MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Входы: компонентный, VGA, HDMI, USB, RS-232, Ethernet (RJ-45)
Выходы: оптический
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот
Поддержка 24p True Cinema: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Управление: универсальный (мультибрендовый) пульт
Подходит для использования в гостиницах: да
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 100×100 мм
Потребляемая мощность: 45 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ): 728x436x68 мм