Ремонт телевизоров Haier LE43K6600SG
Нажимая кнопку "Перезвонить мне", вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Как проходит ремонт
Вызвать мастера по ремонту на дом в Санкт-Петербурге
Статистика поломок телевизора Haier LE43K6600SG за 2021-2026 года
Поломка Ремонтов
Цветной телевизор показывает черно-белым 19
Не воспроизводится аудио 14
Нет доступа к настройкам изображения/звука 6
Не работают порты оптического выхода 4
Дребезжит звук на телевизоре 3
На телевизоре вылетает интернет 2
Горизонтальные полосы на экране 1
  • Цены
  • Характеристики
Неисправность Цена
Бренд: Haier
Тип: ЖК-телевизор
Диагональ: 43" (109 см)
Формат экрана: 16-9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Стереозвук: есть
Частота обновления экрана: 50 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android TV
Год создания модели: 2020
Угол обзора: 160°
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система: два динамика
Объемное звучание: есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL): есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MKV, JPEG
Входы: AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы: коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели: HDMI, USB
Разъем для наушников: есть
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Запись видео: на USB-накопитель
Функция TimeShift: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 959x618x231 мм
Вес с подставкой: 7.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 959x556x62 мм